Какой купить подарок дочери мужа?

Пользователь

от gerry , в категории: Разные темы , 4 года назад

У дочки мужа от первого брака, с которой у меня вообще провал полный в отношениях (если кто помнит, я уже писала про это), скоро день рождения. Муж полностью возложил на меня обязанность купить подарок, а я не знаю, что ей надо. Попробовала поговорить с ней - стена. Начала мужу объяснять, что я не могу пробить эту стену - он злится, мол, как ты вообще будешь детей общих воспитывать, если с девочкой в таком возрасте не может поладить? Девчонки, помогайте!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от dane.keeling , 4 года назад

Читала я ваши темы. Вы слишком стараетесь понравиться, прогибаетесь под маленькую капризную и судя по всему, не воспитанную девочку. Это вы делаете зря. Спросите ее прямо - что ей подарить, папа уполномочил. Не ответит - пусть муж сам с ней разбирается. И вообще, что это за упреки такие?? Сбросил на вас свою обязанность и теперь бегай, уговаривай сказать! Это не красит вашего мужчину. А после его слов про воспитание я бы вообще задумалась.

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Дорогой тоже подарок не стоит брать, потому что если девочка решит сделать вам назло и например поломает или выбросит ваш подарок, будет потом очень сильно обидно.

Пользователь

от sincere , 4 года назад

Подарите девочки цепочку и кулончик с котенком или другим животным, девочкам очень нравятся подобного рода подарки. Она хотя вид может и не показать что ей понравилось, но все равно будет рада, вот увидите.

А

Пользователь

от Алиса , 4 года назад

Возьмите куклу или игрушку, если мужу наплевать, что дарить и он всё на вас свалил, вы не обязаны заморачиваться с подарком.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Ой, как интересно - ребенок его, а подарок почему-то вы должны придумывать..) Я б не соглашалась на такое. Вообще не понимаю вот этих налаживаний связей с детьми от прошлых браков.. А если муж вам это еще и в упрек ставит.. Пусть лучше сам разбирается со своим ребенком и что ей дарить. А то купите что-то не то - еще и виноваты будете.

Пользователь

от Misha , 3 года назад

Спросить у ребенка, что он хочет, наверное, будет самым правильным решением.

А если дарить то, что вам кажется нужным, может оказаться не удел. В общем очень сложная это тема.