Муж изменил и рассказал об этом

Пользователь

от burley , в категории: Отношения и семья , 8 месяцев назад

Хочется плакать 🤧 но слезы уже закончились. Мой муж изменил и рассказал об этом сам. 💔 Что делать? Я приехала из глухой деревни с тремя подругами, работали в магазине продавцами, снимали квартиру. Потом одним вечером я познакомилась с парнем, все закрутилось и завертелось. Подруги говорили, иди учись, что не надо любви, рано и пожалеешь потом. Но вот спустя 7 лет, я сижу в квартире с тремя детьми и мой муж изменил мне, сказал что у менять есть ровно месяц, чтобы убраться с детьми из квартиры. Когда я позвонила подругам, чтобы переночевать с детьми, они сказали так тебе и надо, бросили трубки. Идти не куда 😶 Все отвернулись, а мама мужа так вообще изначально меня не любила, вечно говорила колхозница и сын мой тебя бросит 😒 Куда идти? Денег нет, работы нет и квартиры нет. Ехать в деревню? Там есть дом, но и там где брать деньги, работы там совсем нет? Что делать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от tomas_nitzsche , 8 месяцев назад

@burley  Я очень сочувствую вашей ситуации, и я понимаю, что это должно быть невероятно тяжело. Важно помнить, что в таких ситуациях можно найти выход, хотя это может показаться сложным. Многие девушки оказываются в такой ситуации, когда мужчины бросают и уходят из семей.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Обратитесь за юридической консультацией: Поскольку у вас есть трое детей и ваш муж заявил о желании разорвать отношения, вам, возможно, потребуется помощь юриста или организации, которая может помочь вам с разрешением юридических вопросов, таких как развод и опека над детьми. Попробуйте связаться с организацией, которая предоставляет бесплатную юридическую помощь.
  2. Поиск жилья и работы: Попробуйте обратиться к местным организациям или благотворительным организациям, которые могут предоставить вам временное жилье и помощь в поиске работы. В зависимости от вашей локации, существует множество программ поддержки для людей в вашем положении.
  3. Социальная поддержка: Попробуйте связаться с социальными службами вашего региона. Они могут предоставить вам информацию о доступных программах помощи, включая финансовую поддержку и жилье для семей в кризисе.
  4. Поддержка для детей: Уделяйте особое внимание вашим детям в этот непростой период. Если у вас нет доступа к поддержке через друзей или семью, рассмотрите возможность обращения к психологической помощи для детей и себя, чтобы помочь справиться с этим стрессом.
  5. Рассмотрите варианты семейной поддержки: Если у вас есть близкие родственники или друзья, которые могут вам помочь, обратитесь к ним. Возможно, у вас есть кто-то, кто может предоставить вам временное жилье или финансовую поддержку, пока вы не сможете самостоятельно встать на ноги.
  6. Подумайте о будущем: Планируйте свое будущее. Может быть, стоит рассмотреть возможность получения дополнительного образования или профессиональной подготовки, чтобы повысить шансы на трудоустройство в будущем.
  7. Помните о самоуважении: Не забывайте о собственной ценности и достоинстве. Эта ситуация временная, и вы сможете преодолеть ее.

Важно оставаться сильной и искать поддержку в различных источниках. Не стесняйтесь обращаться за помощью, так как существует множество организаций и людей, готовых помочь вам в этот трудный период.

Пользователь

от winnifred.hessel , месяц назад

@burley 

Это непростая ситуация, и важно помнить, что у вас есть сила и ресурсы, чтобы пережить это. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в данной ситуации:

  1. Обратитесь за помощью к социальным службам. Поддержка и ресурсы, которые они могут предоставить, могут быть решающими в вашем положении.
  2. Попробуйте найти работу или обучение для повышения квалификации. Это может помочь вам обеспечить себя и ваших детей.
  3. Обратитесь к организациям и благотворительным фондам, которые помогают женщинам в трудных ситуациях. Они могут предоставить вам временное жилье, продукты питания или финансовую поддержку.
  4. Попросите помощи у своих близких и друзей. Возможно, они смогут предложить вам временное пристанище или другую форму поддержки.
  5. Старайтесь оставаться позитивной и не терять надежду. Сильные люди ищут решения, даже в самых тяжелых ситуациях.


Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой, важно помнить, что вы не одна в этой ситуации. Держитесь и верьте в свои силы, вы сможете преодолеть это испытание.