Научиться чувствовать оргазм?

Пользователь

от Marina , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

Как говорят специалисты нет фригидных женщина, а есть те, которых не научили получать удовольствие во время секса. А как это сделать, кто подскажет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Читала книгу одного сексолога, который предлагал развивать чувствительность своих эрогенных точек путем их стимуляции. Если честно очень скептически отнеслась к этому совету, так как он попахивает мастурбацией.

А по делу: вытравить из головы тараканов, которые мешают получать удовольствие от секса.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Если вам попадется нормальный мужик, который умеет заниматься сексом и удовлетворять женщину, то он сделает все, чтобы у вас было максимальное удовольствие от близости. Если мужчина думает только о себе, то оргазма вам не видать, как своих ушей.

Пользователь

от Marina , 3 года назад
Harry: Если вам попадется нормальный мужик, который умеет заниматься сексом и удовлетворять женщину, то он сделает все, чтобы у вас было максимальное удовольствие от близости. Если мужчина думает только о себе, то оргазма вам не видать, как своих ушей.

@Harry и где же его брать нормального мужчину, который умеет возбуждать женщину. Все они только кичатся своими подвигами, а как до дела доходит, так толку никакого.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Читала какую-то секоспатологшу из инстаграмма, так она советует свои эрогенные точки стимулировать, чтобы сделать их более чувствительными. Еще можно делать упражнения Кегеля, которые укрепляют мышцы таза и также влияют на сексуальные ощущения.

Пользователь

от Harry , 3 года назад
Marina: @Harry и где же его брать нормального мужчину, который умеет возбуждать женщину. Все они только кичатся своими подвигами, а как до дела доходит, так толку никакого.

@Marina сейчас есть курсы сексуальной грамотности, где помогают научиться получать удовольствие от секса. При этом курсы есть специально для мужчин, и для женщин. Посетите их вместе с мужем (парнем) и вас там всему научат и все расскажут.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

@Harry вы действительно считаете, что на этих курсах могут научить чему-то стоящему?

И не совсем понимаю, как они проводятся. Надеюсь только в теории, а не на практике? 😁

Пользователь

от Harry , 3 года назад

В теории, конечно, и на картинках.

Например, благодаря прохождению такого курса, я стал больше понимать физиологию женщины и раскрывать ее сексуальность. Как говорится фригидных женщин не бывает, бывает неумелые мужчины.