Я постоянно ревную мужа

Пользователь

от bert_gerlach , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

Да-да, это я, та самая. которая наставила супругу рога, которая боится признаться, хотя видит, что он что-то знает. А теперь новое - я постоянно ревную мужа. Ко всем. Что это такое? Что в моей голове? Я же сама ему изменяла и не раз, а ревную его! Не понимаю, что со мной происходит. Все кувырков, кругом, боком - не так как должно быть. Сама себя вогнала в сложную ситуацию и сама себя съедаю.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от mathilde , 4 года назад

Вот вы даете! А что, ваш муж дает поводы для ревности? Вам не кажется, что для начала надо быть честным с ним? И вообще, как я думаю, он теперь имеет полное моральное право на то, чтобы вам тоже изменить. Вы такого начудили в своей семье - тут только правда и ничего кроме правды нужна. Или рассоритесь, или проговорите все. Но не думайте, что муж вам будет верить.

Пользователь

от dale , 4 года назад

И я ревную, у каждой женщины имеется ревность к своему любимому мужчине, но нужно научиться себя в руках и уметь контролировать эмоции.

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

Муж вам наверное дает повод, раз вы его постоянно ревнуете. Тогда я вам дам совет: постарайтесь уделять себе больше внимание и переключитесь на другие вещи.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Вообще, ревность это не хорошо и не плохо, ревность это нормально. А может это карма? Вы же изменили мужу, может теперь и он на лево ходит?

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Так потому вы и ревнуете, что изменяли сами). Так как вы считаете измену вообще возможной (причем не гипотетически), отсюда и повышенная ревность к мужу. А как вам теперь быть... ну наверное, вначале решите, чего вообще вам хочется - остаться с мужем или любовником, или оставаться и дальше в таких двойных отношениях. А потом уже и производите мысленную работу в нужном направлении. А все эти угрызения совести, эмоционирование - пустая трата времени.