Как соблазнить мужа на ****?

Пользователь

от velma , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Девчонки, нужна помощь зала. Я уже писала о том, что муж перестал хочет **** со мной. Думала уже много всего - и про любовницу, конечно же, в первую очередь. Однако как я поняла, что нет у него никого. Может быть, он действительно сильно устает на работе. Особенно с этим карантином - вообще нагрузка большая, еще и моральная. Я в отпуске сижу пока, все на нем. Но я решила взять все в свои руки. Вопрос - как соблазнить мужа на ****?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от geo_lowe , 4 года назад

Прежде всего, купить красивое эротическое белье - обязательно приобретите чулки на подвязках, мужчины по ним с ума сходят. Посмотрите видео разное - подумайте, чем вы его сможете удивить. Возможно, начните с разговоров на интимные темы - пощекотайте мозг ему) Потом ужин устройте романтический. Сделайте расслабляющий массаж, лучше своим телом. Ну а дальше, я думаю, ваш муж сам разберется, что с вами делать 😅

Пользователь

от dedric , 4 года назад

Каждая женщина обязана разбираться в таких вопросах, вы так же должны прекрасно понимать, что нравится вашему мужу, все таки не один же год вместе с ним прожили...

Пользователь

от bradford , 4 года назад

С такими вопросами необходимо обращаться к семейному психологу. Не понимаю женщин, которые задают подобные вопросы.))

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Если уж до этого дошло, надо предоставить мужу то, что он давно хотел или о чём мечтал. Возможно, ролевые игры (сексуальная медсестра, строгая учительница или будто вы вообще не знакомы и вы или он пытаетесь соблазнить партнёра), связывание или как-то ещё разнообразить секс.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

И мне тоже непонятно.. Зачем соблазнять того, кто вас уже не хочет добровольно?)) Заведите или любовника, или нового мужа, в зависимости от ваших моральных норм.