Как удивить мужчину на день рождения?

Пользователь

от jalen_zemlak , в категории: Разные темы , 2 года назад

Как удивить мужчину на день рождения?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от donato , 2 года назад

Мужчины очень любят подарки. Иногда они отвечают, что не желают получать таковых, но это происходит только из уважения к даме. Так как удивить мужчину на день рождения?


Алкоголь

Большинство мужчин любят дегустировать алкоголь. А значит, стоит подарить любимому мужчине бутылку дорогого элитного алкоголя. Оптимально презентовать коньяк или виски.


Кожаный ремень

Наверное, нет такого мужчины, который бы не использовал в своем гардеробе ремень. Данный аксессуар подойдет и для юбилея, и для другой памятной даты. Специалисты советуют выбирать нейтральную пряжку.


Семейный портрет

Все мужчины ценят свою семью. Поэтому приятно удивит и порадует презент в виде семейного портрета. Его мужчина может разместить в комнате или же в рабочем офисе.


Теплый шарф

Изделие особенно актуально для холодного времени года. Шарф не просто помогает согреться, но и выглядеть очень стильно.


Букет из продуктов

Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Букет из продуктов – это подарок для тех, кто любит вкусно покушать. Ни один из представителей сильного пола не сможет отказаться от аппетитного букета из сыров, колбасы, овощей, пива, рыбы и других ингредиентов.


Торт на заказ

Многие женщины заказывают ко дню рождения мужчины вкуснейшие тортики. Торт на заказ хорош тем, что могут быть учтены все предпочтения именинника – вес изделия, начинки, декор.


Подарочный набор чая или кофе

Все люди употребляют бодрящие напитки в течение дня. Подарочный набор чая включает разные сорта чая. Поэтому человек может опробовать то, что ему когда-то хотелось и найти свой любимый вкус.


Подарочный прыжок с парашютом

Если мужчина любит яркие впечатления, то ему пригодится подарок в виде прыжка с парашютом. В этом случае он никогда не забудет эмоции, которые испытает.


Сертификат на покупку товаров

Если женщина еще не успела изучить все вкусы мужчины, она может ему подарить сертификат на покупку товаров в магазине. Благодаря сертификату мужчина может купить себе продукты, одежду, ювелирные украшения, товары для рыбалки и многое другое. У каждой сети магазинов имеются свои сертификаты.

K

Пользователь

от kolosdiana , 2 года назад

@jalen_zemlak нужно знать, что он любит, так как для любителя рыбалки, вряд ли какое-нибудь СПА впечатлит больше, чем тур на рыбалку.

T

Пользователь

от ToXa , 2 года назад

@jalen_zemlak подари эромассаж))) Если сама не умеешь, то в салон, мне моя дарила правда, я один отказался идти, сходили вдвоем на программу для пар. Девочки потом нас оставили наедине в комнате, впечатления супер!