Как удивить мужчину в спальне?

Пользователь

от jay_oconner , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Как удивить мужчину в спальне?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ambrose , 2 года назад

Женщинам нравится удивлять своего мужчину. Хотя не каждая дама знает, как это делать правильно. Как удивить мужчину в спальне?


Психологи советуют надеть красивое белье. Даже если в комнате будет полумрак, любой мужчина увидит обновку и приятно обрадуется. Еще можно отправиться в постель прямо в элегантных туфельках на высоком каблуке. Но не каждой девушке это будет удобно делать.


Традиционно интимом занимаются с выключенным или приглушенным светом. Мужчина удивится, если женщина оставит свет включенным.

Оказывается, представители сильного пола очень любят смотреть на дам. Их заводят зрительные образы. Поэтому это также обрадует мужчину.


На столе рядом с кроватью можно оставить какой-нибудь десерт. После интимной близости мужчине хочется поесть. И это неудивительно, ведь он растратил свою энергию. За такой сюрприз мужчина точно поблагодарит даму.


Все мужчины без исключения любят, когда их ласкают. Джентльмену понравится, если дама в постели будет трогать его грудь. Также можно целовать любимого в уши и в шею. Ну и наконец нужно не забывать делать ему комплименты.

A

Пользователь

от ana.matvee , 2 года назад

Автор, вы из прошлого века?) С каких пор секс при включенном свете - это что-то необычное и удивляющее?) А красивое белье, разве оно не должно быть постоянно? Советую вам посетить салон эротического массажа вместе с вашей второй половинкой, там есть программы для пар. Вы оба будете впечатлены)