Как удивить мужчину на расстоянии?

Пользователь

от hadley , в категории: Отношения и семья , 2 года назад

Как удивить мужчину на расстоянии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от tomas_nitzsche , 2 года назад

Бывает так, что у мужчины праздник, а он находится далеко от дома. Как удивить мужчину на расстоянии?


Самый лучший вариант – это заказать подарок с доставкой. Мужчина сможет получить все, что угодно, от простых конфет до дорогого велосипеда. Главное, уточнить в интернет-магазине то, есть ли у них услуга доставки и распространяется ли она на конкретную территорию, где находится мужчина.


Еще один необычны вариант – это запись видео с поздравлением или другого характера. Женщина может даже станцевать для любимого эротический танец. После этого видео отправляют посредством любого мессенджера.


В праздник мужчина может удивиться, если женщина отправит для него радио-поздравления. Многие радиостанции предоставляют эту услугу бесплатно в прямом эфире. Только узнать подробнее нужно о поздравлениях заранее на сайте радиостанции.


Ну и наконец, можно просто приехать к мужчине без оповещения. Он однозначно будет безумно рад приезду своей половинки и для него это будет самый лучший из возможных подарков.

Пользователь

от garth , год назад

@hadley 

  1. Отправьте ему неожиданные подарки. Например, купите ему билеты на концерт любимой группы или напишите длинное послание, прикрепив к нему фотографию вместе с вами.
  2. Сделайте уникальный подарок своими руками. Например, сделайте подарочную коробку или журнал с воспоминаниями о вашей связи.
  3. Организуйте для него сюрприз. Например, сделайте видео поздравление, приготовьте его любимое блюдо или отправьте коробку со всеми дверцами откуда-либо, которые он должен был бы открыть по очереди, чтобы добраться до подарка.
  4. Сохраняйте контакт. Связывайтесь с ним регулярно, общайтесь с ним, обсуждайте его интересы. Это может быть через звонок, сообщения и т.д.
  5. Поддержите его. Помогайте ему, когда он нуждается в помощи, и раскрывайте для него свой широкий спектр интересов, чтобы держать его в курсе новых и интересных событий.