Как удивить мужчину в машине?

Пользователь

от nya_barrows , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Как удивить мужчину в машине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от mavis.walker , 2 года назад

Интимные отношения в машине очень неожиданные и незабываемые. Они вносят в жизнь партнеров разнообразие. Как удивить мужчину в машине?


Некоторые люди советуют заняться оральными ласками на переднем сидении. Но ни в коем случае это не должно происходить при движении автомобиля. Также в машине можно еще заняться полноценным интимом.


На заднем сидении партнерам будет намного удобнее. К тому же не придется беспокоится, что случайно станет повреждена панель приборов или какой-нибудь рычаг. Заниматься любовью будет удобнее, если дама устроится сверху. Но скорее всего полноценно выпрямить спину ей не получится. Оптимально испробовать позу 69.


При наличии машины-универсал пара получит массу возможности для утех. В различных позах можно выпрямить ноги. Некоторые романтики любят экспериментировать в таких авто.


Но для того, чтобы не смущать окружающих, стоит уединиться от городской суеты, даже если стекла в машине тонированные. Увидеть мужчину и женщину получится через лобовое стекло. Еще при запланированных интимных отношениях даме стоит выбрать из гардероба платье или юбку.

Надевать в машине брюки гарантировано будет неудобно. Перед соитием желательно заблокировать двери.

Пользователь

от webzepa , год назад

Просто аккуратно садитесь и вставайте из машины)

Постарайтесь не пачкать пороги и не оставлять мусор типа кофейных стаканчиков)