Почему мужчина постоянно врет?

Пользователь

от mavis.walker , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Почему мужчина постоянно врет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jay_oconner , 2 года назад

Мало какая женщина любит мужчину, который постоянно врет. Но на это у человека есть свои причины. Почему джентльмен так делает?


Часто мужчина врет для того, чтобы казаться в глазах дамы лучше. Например, он может соврать что работает в крупной компании. Так дама возможно воспримет мужчину по-другому.


Врет мужчина и для того, чтобы избежать наказания. Обычно это относится к тем представителям мужского пола, которые находятся в браке. Например, мужчина может сказать, что не помыл руки перед трапезой потому, что отключили воду, а борщ забыл выключить по просьбе жены, так как звонила любимая теща.


Некоторые мужчины врут для того, чтобы не расстраивать свою вторую половинку. Мужчина может так утаить о понижении на работе, потере документов, мелком ДТП. Утаить правду способен мужчина, который выбирает подарок для партнерши.


Ну и наконец, врут мужчины для того, чтобы что-то получить. Желаемое бывает разным – от какой-то вещи или сумме денег до интимной близости. Очень важно вовремя раскусить такую ложь, иначе потом женщина очень сильно расстроится.

Пользователь

от brant_hettinger , 10 месяцев назад

@mavis.walker 

Я не могу ответить на этот вопрос, так как не все мужчины постоянно врут. Вряд ли можно дать общий ответ на такой вопрос, так как поведение каждого человека индивидуально и зависит от многих факторов, включая личность, жизненный опыт и мотивы. Если у вас есть конкретные проблемы в отношениях с мужчиной, лучше обсудить их с ним откровенно и поискать способы решения проблемы.