Роль жены в понимании мужчины?

Пользователь

от Marina , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

А какую роль жена играет в жизни мужчины?

У нас тут вышел спор из-за ситуаций, когда я не могу приготовить ужин, так как устаю на работе не меньше мужа.

И вот я думаю, неужели мужья воспринимают жену как кухарку и уборщицу и не более?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

На самом деле это такой деревенский менталитет, где мужик хочет лежать на диване и, чтобы все вокруг него прыгали. В городе уже давно все обязанности делят поровну в семье, особенно в молодых и современных семьях.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Жена - хранительница домашнего очага и естественное желание любого мужчина, чтобы огонь в очаге теплился. Если женщина не собирается создавать и поддерживать уют в доме, то зачем она нужна?

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Harry: Жена - хранительница домашнего очага и естественное желание любого мужчина, чтобы огонь в очаге теплился. Если женщина не собирается создавать и поддерживать уют в доме, то зачем она нужна?

@Harry а зачем нужен муж, который ничего не хочет делать, а хочет лежать на диване и, чтобы все вокруг него бегали и выполняли его прихоти?

В семье должно быть равноправие, как по мне.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Я конечно понимаю, что женщина должна заботиться о муже, делать дом уютным. Но куда приятнее делать это в том случае, если есть отдача.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

В современных семьях все обязанности давным давно поделено и нет вот этого «ты должна» или «ты должен». Понятно, что есть работа чисто мужская, а есть работа, которая лучше получается у женщин. Главное, чтобы все было равномерно распределено между супругами.