У меня появился любовник

Пользователь

от bert_gerlach , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

У меня появился любовник. Вот так. Я замужем, и вроде бы с мужем все нормально, и в постели все ок, но как-то оказалась по уши в этой интрижке. Все начиналось просто и обычно - познакомилась случайно на парковке с мужчиной, красивый, солидный, представительный, лет 30 (как и я). Я не правильно припарковалась и он не мог выехать. Пошутили, разошлись. Потом снова увиделись на парковке. На третий раз пошли пить кофе. Говорили, смеялись, и в какой-то момент замолчали. Просто захотели друг друга. Оторвались по полной в машине. Потом стали встречаться. Мне с ним хорошо, и с мужем тоже. Как быть?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от preston , 4 года назад

Да уж. Ситуация. А что вы хотите услышать? Какого ответа вы ждете? Чем вам могут помочь на форуме - забыть любовника и стать верной супругу? Не получится. Тут уж вы сами дали слабину и сами теперь расхлебывайте. Если умеете красиво врать и выкручиваться - так и живите. Но помните, что все станет известно мужу, в любом случае. Пока еще не затянуло сильно, можно разорвать интрижку. Но я так понимаю, вы сами не хотите. Значит готовьте к тому, что ваш брак рухнет. И интересно, нужны ли вы будете хахалю тогда?

Пользователь

от bradly_pollich , 4 года назад

Ну вы должны сами понимать, что предали мужа, а как вам будет если он догадается об вашей измене. Если у вас все прекрасно с супругом, зачем ему изменили спрашивается?

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Я была на вашем месте и могу сказать, что это "хорошо" - ненадолго. Пока все не зашло слишком далеко, рвите эти отношения, если конечно хотите сохранить семью. Чем больше между вами и любовником 

будет физических контактов - тем сложнее будет. Ничего не связывает людей больше, чем секс. Вообще 

мне, конечно, непонятны такие случаи, когда нет реальной причины для заведения любовника, так как вы 

пишете, что в постели все ОК... Но это не мое дело, мое дело - просто исходя из своего опыта, предупредить...)

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Если на данный момент вас ситуация устраивает и муки совести вам не знакомы пусть так и остаётся всё. Зачем что-то менять?

Н

Пользователь

от Наталья , 4 года назад

Любовник это как правило временная интрижка, я так поняла человека этого вы знаете не очень давно, и не видели его в разных жизненных ситуациях, вопрос, что вы значите друг для друга, кто вы для него. Мне все таки кажется, в этой ситуации с любовником лучше порвать, пока это не зашло слишком далеко, тем более если в муже вас все устраивает.